ASTA 621: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA: dal lotto 1 al lotto 152
Wednesday 21 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Francesco Lojacono "Campagna catanese con l'Etna innevato" olio su tela (cm 57x
Francesco Lojacono (Palermo 1838 - 1915)
"Campagna catanese con l'Etna innevato"
olio su tela (cm 57x80)
Firmato in basso a destra
In cornice
(difetti)