LAST CHANCE ASTA 18 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Sunday 11 June 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
COLZI MARIO Italia XX sec. "Conchiglia"
COLZI MARIO Italia XX sec. "Conchiglia" Acquaforte cm 35x50 del 1968. Dedicata e firmata al centro, datata a sinistra. (Presenta fioriture).