LAST CHANCE ASTA 18 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Sunday 11 June 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
GIANOTTI FRANCESCO Italia 1938 "Bagnanti"
GIANOTTI FRANCESCO Italia 1938 "Bagnanti" Litografia cm 63x47 del 1974. Firmata e datata sul fronte in basso a destra.