Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX Asta di Antiquariato e pittura del sec.XIX
Tuesday 20 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
BIANCHI MOSE'
MOSE' BIANCHI (1840-1904)
Fioraie
olio su tavola cm. 74 5x50
f.to in b.a ds.
pubblicato su M.Bianchi Catalogo Ragionato pag.485 n.884 collezione Bernasconi