Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX Asta di Antiquariato e pittura del sec.XIX
Tuesday 20 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE
Cantonale Luigi XVI ad uno sportello lastronato in legni vari Genova fine sec.XVIII
cm. 67x45 h. 82
cm. 67x45 h. 82