Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX Asta di Antiquariato e pittura del sec.XIX
Tuesday 20 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
'Santo Vescovo con figure' olio su rame di forma ovale sec.XVIII cornice in rame dorato
cm.tot. 15x18
cm.tot. 15x18