Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX Asta di Antiquariato e pittura del sec.XIX
Tuesday 20 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Coppia di potiches in porcellana Imari decorate a fiori prese con cani di Pho poggianti su basi coeve in bronzo dorato sec.XIX
h.tot.cm.62