Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX Asta di Antiquariato e pittura del sec.XIX
Tuesday 20 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE
Piccola diplomatica in stile Luigi XV lastronata in palissandro ricca decorazione in bronzo dorato tre cassetti nella fascia piano in pelle Francia fine sec.XIX
cm. 100x60 h. 75 piano in pelle consumato