ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA + ARTI DECORATIVE DEL '900 Sessione unica
Thursday 29 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Kengiro Azuma | 1926 - 2016
Kengiro Azuma | 1926 - 2016
acquaforte ed. prova d’artista, cm 35x25,2 (foglio), cm 22x15 (battuta). Firmata in basso a destra e
numerata in basso a sinistra.
Provenienza
Milano, Collezione Sebastiano Manzoni.