ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA + ARTI DECORATIVE DEL '900 Sessione unica
Thursday 29 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gianni Colombo | 1937 - 1993
Gianni Colombo | 1937 - 1993
serigrafia su carta, ed. 70/100, cm 50x50.
Firmata in basso a destra e numerata
in basso a sinistra.
Provenienza
Lecco, Galleria Giuli (etichetta al verso);
Como, Collezione privata.