ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA + ARTI DECORATIVE DEL '900 Sessione unica
Thursday 29 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gino Moro | 1901 - 1977
Gino Moro | 1901 - 1977
PAESAGGIO
olio su tela, cm 60x80.
Firmato e datato in basso a destra:
G. Moro 70
Firmato e datato al verso:
opera mia Gino Moro 1970
Provenienza
Cesano Boscone, Collezione
Arch. Ambrogio Sacchi.