ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA + ARTI DECORATIVE DEL '900 Sessione unica
Thursday 29 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giansisto Gasparini | 1924 - 2019
L’OCCHIO DEL PILOTA, 1966 -1967
olio su tela, cm 70x79.
Firmato, datato e titolato al verso: Gasparini Giansisto 1966 - 67 “L’occhio del pilota”
Provenienza
Milano, Collezione privata.