ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA + ARTI DECORATIVE DEL '900 Sessione unica
Thursday 29 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Rudolf Schramm-Zittau | 1874 - 1950
NEL CORTILE
olio su tela, cm 39,8x55.
Firmato in alto a destra: Rudolf Schramm-Zittau
Provenienza
Trieste, Collezione privata.