Asta arte orientale, antiquariato, dipinti, design Sessione unica
Thursday 15 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
COMO'
cassettone in noce lastronato fronte spezzato Veneto fine sec.XVII inizio sec. XVIII
cm. 65x150 h. 103
cm. 65x150 h. 103