Asta arte orientale, antiquariato, dipinti, design Sessione unica
Thursday 15 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTI
n.5 dipinti a cineseria Piemonte sec.XVIII. Bollino fondazione Accorsi
cm. 126x45
cm. 126x45