Asta 220 - Dipinti Seconda tornata: dal lotto 192 al lotto 344
Tuesday 6 June 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIUSEPPE CHIARI<BR>Firenze 1926 - 2007<BR>"Chitarra"
GIUSEPPE CHIARI
Firenze 1926 - 2007
"Chitarra"
100x70 tecnica mista su carta
Opera firmata in basso a destra
Opera registrata presso l'Archivio Giuseppe Chiari in data 26 novembre 2008