Asta 220 - Dipinti Seconda tornata: dal lotto 192 al lotto 344
Tuesday 6 June 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
FILIPPO SCROPPO<BR>Riesi (CL) 1910 - 1993 Torre Pellice (TO)<BR>"Risonanze labirintiche" 1982
FILIPPO SCROPPO
Riesi (CL) 1910 - 1993 Torre Pellice (TO)
"Risonanze labirintiche" 1982
130x130 olio su tavola
Opera firmata, datata e intitolata al retro