Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione
Thursday 15 June 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Ferdinando Codognotto San Donà di Piave 1940 230x100x67 cm.
"L'Albero della vita", 1979- 1983, grande scultura in legno scolpito, firmata e datata, mancanze