Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione
Thursday 15 June 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Ferdinando Codognotto San Donà di Piave 1940 39x144x84 cm.
"L'Albero di melograno", 1983, tavolino scultura in legno intagliato, firmato, completo di piano in cristallo, mancanze