Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Arti decorative del XX secolo
Thursday 1 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO MONTAGNE DI GINO GUIDA, 1966
GINO GUIDA
(Napoli 1932 - Zagarolo 2017)
Montagne, 1966
Olio su tela, cm. 40 x 50
Firma e data in basso a destra
Firma al retro
In cornice