Wednesday 31 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO L'ASINO DI NORBERTO
NORBERTO
(Spello 1927 - 2009)
L'asino
Olio su tavoletta, cm. 18 x 38
Firma in basso a destra
Firma e titolo al retro
Timbro dell'artista al retro
In cornice