Wednesday 31 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO RITRATTO DI ALBERTO SUGHI
ALBERTO SUGHI
(Cesena 1928 - Bologna 2012)
Figura femminile
Olio su tela, cm. 50 x 35
Firma in basso a sinistra
Firma e titolo al retro
In cornice