Wednesday 31 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
TECNICA MISTA DI GIUSEPPE MIGNECO
GIUSEPPE MIGNECO
(Messina 1903 - Milano 1997)
Pescatore
Tecnica mista su carta intelata, cm. 29,5 x 21,5
Firma in basso a sinistra
In cornice