Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Arte moderna e contemporanea
Wednesday 31 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
COPPIA DI CHINE DI CARLO LORENZETTI
CARLO LORENZETTI
(Roma 1934)
Senza titolo, 1970
Senza titolo, 1970
Coppia di chine, cm. 10 x 7,5
Siglate e datate in basso a destra
In cornice