Wednesday 31 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
TECNICA MISTA DI RENZO VESPIGNANI, 1967
RENZO VESPIGNANI
(Roma 1924 - 2001)
Vaso di fiori, 1967
Matita, pastelli e acquarello su carta intelata, cm. 102 x 72
Firma e data in basso
In cornice