Wednesday 31 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
TECNICA MISTA RUSCELLO DI ELICA BALLA, 1972
ELICA BALLA
(Roma 1914 - 1993)
Ruscello di Borghetto, 1975
Tecnica mista su cartone, cm. 52 x 62
Firma in basso a destra
Titolo al retro
In cornice
PROVENIENZA
Galleria Fidia, Roma
Dichiarazione su foto di provenienza e autenticità della Galleria Fidia, Roma