Wednesday 31 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO MARINA DI GIOVANNI OMICCIOLI
GIOVANNI OMICCIOLI
(Roma 1901 - 1975)
Marina
Olio su cartone telato, cm. 30 x 50
Firma in basso a sinistra
In cornice
Opera archiviata presso la Fondazione Omiccioli