Wednesday 31 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO DI BEPPE GUZZI
BEPPE GUZZI
(Genova 1902 - Roma 1982)
Paesaggio montano
Olio su tela, cm. 24 x 30
Firma in basso a sinistra
In cornice