ASTA 38 - DIPINTI SELEZIONATI XIX - XX SECOLO 19th and 20th century Italian paintings
Saturday 27 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Cristiano Banti Santa Croce sull'Arno (PI) 1824 - Montemurlo (PO) 1904 Signora in rosso
Cristiano Banti Santa Croce sull'Arno (PI) 1824 - Montemurlo (PO) 1904 Signora in rosso Olio su tavola cm 19,5x9,5