ASTA 38 - DIPINTI SELEZIONATI XIX - XX SECOLO 19th and 20th century Italian paintings
Saturday 27 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Rubens Santoro Mongrassano, Cosenza 1859 - Napoli 1942 Sulla terrazza
Rubens Santoro Mongrassano, Cosenza 1859 - Napoli 1942 Sulla terrazza Olio su tavola cm 31,5x18