ASTA 34 - CERAMICHE ASTA 34 - CERAMICHE
Tuesday 30 May 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Coppia di piatti in maiolica policroma. Bassano, 1940 ca. Recano decorazione dell'Inverno e Primavera. Cadauno di Ø: cm 26.