ASTA 34 - CERAMICHE ASTA 34 - CERAMICHE
Tuesday 30 May 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Coppia di piatti in maiolica policroma. Nove di Bassano, fine del XIX secolo - inizio del XX secolo. Al retro recano marchio. Cadauno di Ø: cm 23.