ASTA 34 - CERAMICHE ASTA 34 - CERAMICHE
Tuesday 30 May 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
MANIFATTURA GINORI, seconda metà del XIX secolo. Piatto in maiolica policroma. Al retro reca marchio e numero. Ø: cm 35. (restauro sul bordo)