ASTA 34 - CERAMICHE ASTA 34 - CERAMICHE
Tuesday 30 May 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Piatto in maiolica policroma raffigurante Theresia. Fine del XIX secolo. Al retro reca marchio. Ø: cm 24.