ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Sunday 21 May 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Massimo Campigli
Senza titolo, 1965
litografia acquarellata a mano
cm 57x46
E.A.
Provenienza Galleria Marescalchi.
Opera con cornice.