Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 192
Tuesday 15 April 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
COMINAZZINI LEANDRA ANGELUCCI (1890-1981)
Senza titolo 1938
tempera su cartoncino cm 32x45,5
firmato e datato in basso a destra
Untitled 1938
tempera on cardboard 12,61x17,93 in
signed and dated lower right