Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 192
Tuesday 15 April 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)

PIERLUIGI PUSOLE (1963-)
AM 12:45
biro su carta cm 23,2x19,5
firmato in basso a destra
provenienza: collezione privata, Torino

AM 12:45
ballpoint pen on paper 9,14x7,68 in
signed lower right
provenance: private collection, Torino