Lot 165 | PATELLI PAOLO (n. 1934) - Trittico. A birthday dream.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 407 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA III Tornata, 161-239
Tuesday 23 May 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)

PATELLI PAOLO (n. 1934) - Trittico. A birthday dream.

PATELLI PAOLO (n. 1934) Trittico. A birthday dream. 1990. Collage e tecnica mista su cartoncino. Cm 150,00 x 50,00. Lotto composto da n. 3 opere 50x50 cm. Al retro firma e anno. Provenienza: Collezione privata, Treviso. Cornice presente