Asta 407 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA III Tornata, 161-239
Tuesday 23 May 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
PATELLI PAOLO (n. 1934) - Senza titolo.
PATELLI PAOLO (n. 1934) Senza titolo. 1975. Tecnica mista su carta. Cm 130,00 x 98,00. Firma e anno in basso a sinistra. Lievi difetti. Cornice presente