ASTA N.164 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Monday 29 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
IBRAHIM KODRA (1918-2006) - Senza Titolo
IBRAHIM KODRA (1918-2006)
Senza Titolo
Tempera e tecnica mista su carta intelata
cm 64x48,5
Firma al fronte
Timbri della Galleria Ferrari (BG) al retro
Provenienza
Galleria Ferrari, Treviglio
Collezione Privata, Milano