ASTA N.164 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Monday 29 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
EDOARDO FRANCESCHINI (1928-2006) - Senza Titolo, 1989
EDOARDO FRANCESCHINI (1928-2006)
Senza Titolo, 1989
Olio su tela
cm 100x81
Firma e datazione al retro
Provenienza
Collezione Bolognesi, Milano