ASTA N.164 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Monday 29 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
ESPOSITO DA GENOVA (1913-?) - Finestre gotiche/Ultrafania
ESPOSITO DA GENOVA (1913-?)
Finestre gotiche/Ultrafania
Olio su tela
cm 100x70
Firma al fronte
Firma e titolo al retro
Timbro della Galleria d'Arte Tesio (MI)
Opera senza cornice
Provenienza
Galleria d'Arte Tesio, Milano
Collezione Privata, Brescia