ASTA 615 : ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA II TORNATA: dal lotto 224 al lotto 349
Wednesday 24 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Nicola Samorì "Moulage" 2007 olio su rame applicato su tavola cm 27x19 Firmato,
Nicola Samorì (Forlì 1977)
"Moulage" 2007
olio su rame applicato su tavola
cm 27x19
Firmato, titolato e datato 2007 al retro
Provenienza
Collezione privata, Padova
"Moulage" 2007
oil on copper laid down on board
cm 27x19
Signed, titled and dated 2007 on the reverse
Provenance
Private collection, Padua