Lot 84 | ANNA COMBA "Senza titolo" 1967 tela emulsionata cm 53,7x69,2 Firmato e datato 67

ASTA 614 : ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA I TORNATA: dal lotto 1 al lotto 101
Tuesday 23 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANNA COMBA "Senza titolo" 1967 tela emulsionata cm 53,7x69,2 Firmato e datato 67

ANNA COMBA (TORINO 1945 - 2010)

"Senza titolo" 1967
tela emulsionata
cm 53,7x69,2
Firmato e datato 67 al retro

Provenienza
Vismara Arte Contemporanea, Milano

"Untitled" 1967
emulsified canvas
cm 53.7x69.2
Signed and dated 67 on the reverse

Provenance
Vismara Arte Contemporanea, Milan
Private collection, Milan