Bozner Kunstauktionen - Via Claudia de Medici 12, 39100 Bolzano
Asta di arte moderna e dipinti di una importante collezione Sessione unica
Friday 26 May 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)

Renato Guttuso (Bagheria 1911 - Rom/Roma 1987) Tetti;Acquaforte su carta, 35,5 x 50,5, macchie in alto a
destra
Firma e numerazione (XIV/XXX)
Provenienza: Collezione privata