Bozner Kunstauktionen - Via Claudia de Medici 12, 39100 Bolzano
Asta di arte moderna e dipinti di una importante collezione Sessione unica
Friday 26 May 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)

Piero Dorazio (Rom/Roma 1927 - Perugia 2005) Senza titolo, 1991;Litografia, collage a col. su carta, 76 x 104 cm
Firma, data e numerazione (22/25)
Provenienza: Collezione privata