Asta di arte moderna e dipinti di una importante collezione Sessione unica
Friday 26 May 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Angela Occhipinti Senza titolo;Acquaforte a col. su carta, 32,5 x 24,5 cm
(lastra), 49,5 x 35 cm (foglio)
Firma, P.A.
Provenienza: Collezione privata