Saturday 13 May 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
TAVOLINO DA SALOTTO
TAVOLINO DA SALOTTO con piano intarsiato in marmi vari, base in ferro Italia XIX secolo h cm 55 x 125 x 31