Saturday 13 May 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
OLIO SU TELA
OLIO SU TELA Raffigurante Nudo di donna firmato in basso a d/x XX secolo Italia h cm 90 x 60 / cornice h cm 117 x 87