Friday 12 May 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
CASSAPANCA DA VIAGGIO
CASSAPANCA DA VIAGGIO in legno laccato e dipinto a fondo rosso a motivi orientali manifattura probabilmente asiatica XVIII-XIX secolo h cm 51 x 76 x 45